Открытый разговор "Время молодых. Время первых" с казахами Омска

Открытый разговор с командой "Казахи Омска" 23 ноября в 17.00 мы ждем тебя на территории молодежного пространства #306квадратов библиотеки им. А.Пушкина (Красный путь, 11)

Хобби и творчество 6+

Ты давно состоишь в группе ВКонтакте — @kazahi_omska (КАЗАХИ ОМСКА — общественная организация) и часто смотришь какие там активные ребята, проводят интересные мероприятия, проекты реализуют, путешествуют по России и Казахстану, приглашают интересных спикеров — в общем, в постоянном движении.
✅Ты давно хочешь попасть на мероприятие организации и у тебя до этого не получалось, или ты узнавал позже, или ты был однажды и хочешь снова!
✅Ты много слышал о ребятах, но лично не знаком с ними. Ты хотел бы им задать вопросы и узнать, почему они занимаются общественной деятельностью, почему привлекают молодежь?✅Ты очень активен, креативен, и ты не прочь бы оказаться в гуще интересных событий в команде с ребятами из "казахов Омска"

А еще мы расскажем о предстоящем большом Межрегиональном форуме казахской молодежи "АЛГА — Авангард лидеров гражданского актива", который пройдет в Омске 6-9 декабря 2019 г.
‼Да,да! Это именно то, о чем ты подумал! Проекту открытый разговор больше года и мы решили, что настало время молодых, время первых!

23 ноября в 17.00 мы ждем тебя на территории молодежного пространства #306квадратов библиотеки им. А.Пушкина

тел.для связи 89237731330

Поделиться:

1618 дней назад
23 ноября 2019 17:00–20:00

Омск
Красный путь, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов